Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Papke, Uta+49 3641 656130uta.petz@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Pavelka, Birgit+49 3641 656421birgit.pavelka@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Percin Schulz, Gülce Itir+49 3641 656051guelce.percin@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Perner, Birgit+49 3641 656749/6493birgit.perner@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Peter, Sabine Maria+49 3641 656615sabine.maria.peter@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Peters, Clemens+49 3641 656856clemens.peters@leibniz-fli.deAusbildung Biologielaboranten
Pfeifer, Sylke+49 3641 656303/6844/6851sylke.pfeifer@leibniz-fli.deCF Technologietransfer
Picker, Christina+49 3641 656007christina.picker@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Maltzahn
Pinela Soares Espada, Lilia+49 3641 656863lilia.espada@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Ploubidou, Aspasia+49 3641 656468aspasia.ploubidou@leibniz-fli.deProjektgruppe Ploubidou
Poliezhaieva, Tetiana+49 3641 656863tetiana.poliezhaieva@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Pollex, Stefanie+49 3641 656355stefanie.pollex@leibniz-fli.dePersonal
Poser, Christine+49 3641 656006christine.poser@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Maltzahn
Pospiech, Helmut+49 3641 656290helmut.pospiech@leibniz-fli.deGruppe Englert - Projektgruppe Biochemie