Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Wagner, Anita+49 3641 656358anita.wagner@leibniz-fli.deFinanzen
Wagner, Justine Alexandra+49 3641 656400justine.wagner@leibniz-fli.deForschungsgruppe Kaether
Wagner, Kerstin+49 3641 656378kerstin.wagner@leibniz-fli.deKommunikation
Wang, Zhao-Qi+49 3641 656415zhao-qi.wang@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Waskow, Claudia+49 3641 656707claudia.waskow@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Weih, Debra+49 3641 656031debra.weih@leibniz-fli.deForschungskoordination
Wiechens, Elina+49 3641 656873elina.wiechens@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Wilbrandt, Jeanne+49 3641 656873jeanne.wilbrandt@leibniz-fli.deCF Life Science Computing
Wilfert, Johannes+49 3641 656029/6028johannes.wilfert@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Woitzat, Yvonne+49 3641 656863yvonne.woitzat@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Wolf, Nicole+49 3641 656339nicole.wolf@leibniz-fli.deTeamsekretariate
Wollmann, Marina+49 3641 656863marina.wollmann@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva