Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Sahm, Arne+49 3641 656050arne.sahm@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Sannai, Mara+49 3641 656716mara.sannai@leibniz-fli.deCF Funktionelle Genomik
Santos Valentim, Isabela+49 3641 656868isabela.valentim@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Savvou, Giannoula+49 3641 656051giannoula.savvou@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Schätzlein, Sonja+49 3641 656836sonja.schaetzlein@leibniz-fli.deCF Technologietransfer
Scherneck, Babette+49 3641 656383babette.scherneck@leibniz-fli.deFinanzen
Schmidt, Patricia+49 3641 656723patricia.schmidt@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Schmidt, Marcus+49 3641 656259marcus.schmidt@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Schroth, Petra+49 3641 949082petra.schroth@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Schubert, Katrin+49 3641 656022/6758katrin.schubert@leibniz-fli.deCF Durchfluss-Zytometrie
Schuhmann, Peter+49 3641 656389peter.schuhmann@leibniz-fli.deRecht
Schulz, Silke+49 3641 656144silke.schulz@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Schwab, Katjana+49 3641 656074katjana.schwab@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Schwarz, Robert+49 3641 656057robert.schwarz@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Seidlein, Anne+49 3641 656316anne.seidlein@leibniz-fli.deAdministratives Vorstandsbüro
Senf, Bernd+49 3641 656455bernd.senf@leibniz-fli.deCF Life Science Computing
Sharifi, Mohamed Samin---samim.sharifi@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Siniuk, Kanstantsin+49 3641 656283kanstantsin.siniuk@leibniz-fli.deGruppe Englert - Projektgruppe Biochemie
Späth, Ellen+49 3641 656856ellen.spaeth@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori
Sperka, Tobias+49 3641 656822tobias.sperka@leibniz-fli.deLeiter Core
Ständert, Viviane+49 3641 656011viviane.staendert@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Stockdale, Amy Catherine+49 3641 656130amy.stockdale@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Stöckl, Eileen+49 3641 656815eileen.stoeckl@leibniz-fli.deTeamsekretariate
Stötzer, Sabrina+49 3641 656159/6259sabrina.stoetzer@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Süßenguth, Anne+49 3641 656722anne.suessenguth@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Szafranski, Karol+49 3641 656804karol.szafranski@leibniz-fli.deCF Life Science Computing
Szafranski, Beate+49 3641 656844beate.szafranski@leibniz-fli.deCF Technologietransfer