Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Adam, Lisa+49 3641 656871lisa.adam@leibniz-fli.deForschungsgruppe Valenzano
Ahrens, Hellen Elisa+49 3641 656606/6400hellen.ahrens@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Akinyemi, Damilola Emmanuel+49 3641 656021damilola.akinyemi@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Aliyas, Hakar---hakar.aliyas@leibniz-fli.deAusbildung Biologielaboranten
Alonso Pernas, Pol---pol.alonso@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
André, Thomas---Forschungsgruppe Rudolph
Anitei, Mihaela+49 3641 656152mihaela.anitei@leibniz-fli.deForschungsgruppe Kaether