Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Maisch, Claudia+49 3641 656082claudia.maisch@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Marino, Antonio+49 3641 656856antonio.marino@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori
Martirosyan, Asya+49 3641 656863asya.martirosyan@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Marx, Christian+49 3641 656078christian.marx@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Matz, Sabine+49 3641 656301sabine.matz@leibniz-fli.deCS Histologie / Pathologie / EM
May, Doreen+49 3641 656419doreen.may@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Mazzetto, Mariateresa---mariateresa.mazzetto@leibniz-fli.deKooperationsgruppe Cellerino (Pisa)
Meier, Elke+49 3641 656051elke.meier@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Meisezahl, Chris+49 3641 656731chris.meisezahl@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Meng, Yuan+49 3641 656749yuan.meng@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Mindos, Thomas+49 3641 656024thomas.mindos@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Möckel, Patricia+49 3641 656240patricia.moeckel@leibniz-fli.deTeamsekretariate
Monajembashi, Shamci+49 3641 656409shamci.monajembashi@leibniz-fli.deCF Lichtmikroskopie
Monheim, Fabian+49 3641 656872fabian.monheim@leibniz-fli.deCF Life Science Computing
Morrison, Helen+49 3641 656139helen.morrison@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Müller, Lutz+49 3641 656376lutz.mueller@leibniz-fli.deBetriebsorganisation
Müller, Cathrin+49 3641 656608cathrin.mueller@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Müller, Claudia+49 3641 656340claudia.mueller@leibniz-fli.deWissenschaftliche Nachwuchsförderung
Müller, Nils+49 3641 656701nils.mueller@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Murali, Shyamkrishnan+49 3641 656186shyamkrishnan.murali@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss