Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Baar, Anja+49 3641 656086anja.baar@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Barthel, Daniele+49 3641 656350vorstand@leibniz-fli.deAdministratives Vorstandsbüro
Bartolome, Aleksandar+49 3641 656856aleksandar.bartolome@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori
Baumgart, Mario+49 3641 656441mario.baumgart@leibniz-fli.deKooperationsgruppe Cellerino (Pisa)
Bayar, Melike---melike.bayar@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Becker, Friedrich+49 3641 656844friedrich.becker@leibniz-fli.deForschungsgruppe Rudolph
Behrends, Marthe---Forschungsgruppe Rudolph
Behrendt, Laura+49 3641 656052laura.behrendt@leibniz-fli.deForschungsgruppe Kaether
Bens, Martin+49 3641 656801martin.bens@leibniz-fli.deCF DNA-Sequenzierung
Bergmann, Tanja+49 3641 946640tanja.brettschneider@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Bergner, Gundula+49 3641 656331gundula.bergner@leibniz-fli.deTeamsekretariate
Birch-Hirschfeld, Christof+49 3641 656607christof.birch-hirschfeld@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Bischoff, Julia+49 3641 656024julia.laessig@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Bösger, Jens+49 3641 656072jens.boesger@leibniz-fli.deArbeits- und Biolog Sicherheit
Braune, Madelaine+49 3641 656619madelaine.braune@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Brenner, Christiane+49 3641 656856christiane.brenner@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori
Briest, Wilfried+49 3641 656371wilfried.briest@leibniz-fli.deForschungskoordination
Brüchert, Juliane+49 3641 656062/6081juliane.bruechert@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Bruno, Francesca+49 3641 656052francesca.bruno@leibniz-fli.deForschungsgruppe Kaether
Brüns, Björn+49 3641 656616bjoern.bruens@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Buchelt, Jenny+49 3641 656092jenny.buchelt@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Buder, Katrin+49 3641 656173katrin.buder@leibniz-fli.deCS Histologie / Pathologie / EM
Burkhardt, Michelle Antoinette+49 3641 656762/6758michelle.burkhardt@leibniz-fli.deCF Durchfluss-Zytometrie