Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. info@leibniz-fli.de


Name Telefon E-Mail Gruppe
Sachse, Rene +49 3641 656234 rene.sachse@leibniz-fli.de Finanzen
Sahm, Arne +49 3641 656050 arne.sahm@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Hoffmann
Sannai, Mara +49 3641 656716 mara.sannai@leibniz-fli.de CF Funktionelle Genomik
Santos Valentim, Isabela +49 3641 656868 isabela.valentim@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Ermolaeva
Schätzlein, Sonja +49 3641 656836 sonja.schaetzlein@leibniz-fli.de CF Technologietransfer
Schaub, Yvonne +49 3641 656863 yvonne.schaub@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Ermolaeva
Scherneck, Babette +49 3641 656383 babette.scherneck@leibniz-fli.de Finanzen
Schmidt, Marcus +49 3641 656159/6268 marcus.schmidt@leibniz-fli.de Experimenteller Service
Schmidt, Manuel +49 3641 656006 manuel.schmidt@leibniz-fli.de Forschungsgruppe von Maltzahn
Schneble, Nadine +49 3641 656420 nadine.schneble@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Wang
Schnerwitzki, Danny +49 3641 656714 danny.schnerwitzki@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Englert
Schroth, Petra +49 3641 949082 petra.schroth@leibniz-fli.de Experimenteller Service
Schubert, Katrin +49 3641 656022/6758 katrin.schubert@leibniz-fli.de CF Durchfluss-Zytometrie
Schuhmann, Peter +49 3641 656389 peter.schuhmann@leibniz-fli.de Recht
Schüler, Svenja +49 3641 656856 svenja.schueler@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Ori
Schulz, Silke +49 3641 656144 silke.schulz@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Morrison
Schwarz, Robert +49 3641 656057 robert.schwarz@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Hoffmann
Seidlein, Anne +49 3641 656316 anne.seidlein@leibniz-fli.de Administratives Vorstandsbüro
Senf, Bernd +49 3641 656455 bernd.senf@leibniz-fli.de CF Life Science Computing
Senn, Jonas --- jonas.senn@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Neri
Shi, Ruifeng --- ruifeng.shi@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Wang
Shukla, Shalmali --- shalmali.shukla@leibniz-fli.de Projektgruppe Ploubidou
Singer, Peter +49 3641 656721/6749 peter.singer@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Englert
Siniuk, Kanstantsin +49 3641 656283 kanstantsin.siniuk@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Wang
Sirvinskas, Dovydas --- dovydas.sirvinskas@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Neri
Sperka, Tobias +49 3641 656822 tobias.sperka@leibniz-fli.de Forschungskoordination
Srinivasan, Dharini --- Forschungsgruppe von Maltzahn
Stockdale, Amy Catherine +49 3641 656130 amy.stockdale@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Morrison
Stöckl, Eileen +49 3641 656815 eileen.stoeckl@leibniz-fli.de Teamsekretariate
Stötzer, Sabrina +49 3641 656029/6039 sabrina.stoetzer@leibniz-fli.de Experimenteller Service
Suo, Miaomiao +49 3641 656842 miaomiao.suo@leibniz-fli.de Forschungsgruppe Rudolph
Szafranski, Beate +49 3641 656844 beate.szafranski@leibniz-fli.de CF Technologietransfer
Szafranski, Karol +49 3641 656804 karol.szafranski@leibniz-fli.de CF Life Science Computing