Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Raddau, Heike+49 3641 656367heike.raddau@leibniz-fli.deEinkauf
Rahnis, Norman+49 3641 656856norman.rahnis@leibniz-fli.deCF Proteomik
Rasa, Seyed Mohammad Mahdi+49 3641 656627mahdi.rasa@leibniz-fli.deForschungsgruppe Neri
Reichenbach, Daniela+49 3641 656052daniela.reichenbach@leibniz-fli.deForschungsgruppe Kaether
Reuter, Michael+49 3641 656136michael.reuter@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Reuter, Hanna+49 3641 656714/6749hanna.reuter@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Ricciardi, Luisa---luisa.ricciardi@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Richter, Annekatrin+49 3641 656058/6749annekatrin.richter@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Riecken, Lars Björn+49 3641 656136lars.riecken@leibniz-fli.deForschungsgruppe Morrison
Riege, Konstantin+49 3641 656875konstantin.riege@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Riemann, Marc+49 3641 656704marc.riemann@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Ritter, Christin+49 3641 656185christin.ritter@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss
Rödiger, Sabine+49 3641 656370sabine.roediger@leibniz-fli.deFinanzen
Rodriguez, Maurizio+49 3641 656871maurizio.rodriguez@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Röse, Melissa+49 3641 656619melissa.roese@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Rosemann, Heidi+49 3641 656088heidi.rosemann@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Rost, Benita+49 3641 656343benita.rost@leibniz-fli.deFinanzen
Rothenburger, Linda+49 3641 656022/6758linda.rothenburger@leibniz-fli.deCF Durchfluss-Zytometrie
Rüdiger, Tina+49 3641 656499tina.ruediger@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Rudolph, Karl Lenhard+49 3641 656818lenhard.rudolph@leibniz-fli.deForschungsgruppe Rudolph