Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Oechsner, Birgit+49 3641 656350birgit.oechsner@leibniz-fli.deTeamsekretariate
Oehler, Kristin+49 3641 656032kristin.oehler@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Oekler, Sindy+49 3641 656615sindy.oekler@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Ohlenschläger, Oliver+49 3641 656219oliver.ohlenschlaeger@leibniz-fli.deCS Protein Production - Projekt DFG OH
Ohndorf, Sabine+49 3641 656838sabine.ohndorf@leibniz-fli.deForschungsgruppe Rudolph
Okoli, Eberechukwu Maryann+49 3641 656863eberechukwu.okoli@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Olecka, Maja Kinga+49 3641 656874maja.olecka@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Omrani, Omid+49 3641 656871omid.omrani@leibniz-fli.deForschungsgruppe Neri
Ori, Alessandro+49 3641 656808alessandro.ori@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori