Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Naumann, Uta+49 3641 656849uta.naumann@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Neldner, Heiko+49 3641 656365heiko.neldner@leibniz-fli.deEinkauf
Neri, Francesco+49 3641 656724francesco.neri@leibniz-fli.deForschungsgruppe Neri
Neubert, Laura+49 3641 656185laura.neubert@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss
Neumann, Martin+49 3641 656159martin.neumann@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Nordheim, Alfred+49 3641 656350vorstand@leibniz-fli.deWissenschaftliches Vorstandsbüro
Nunna, Suneetha+49 3641 656323suneetha.nunna@leibniz-fli.deForschungsgruppe Neri