Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Kaether, Christoph+49 3641 656230christoph.kaether@leibniz-fli.deForschungsgruppe Kaether
Kahms, Matthias+49 3641 656341matthias.kahms@leibniz-fli.deBetriebsorganisation
Kamaletdinova, Tatiana+49 3641 656283tatiana.kamaletdinova@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Kannenberg, Elke+49 3641 656360elke.kannenberg@leibniz-fli.deEinkauf
Käppel, Sandra+49 3641 656871sandra.gusewski@leibniz-fli.deForschungsgruppe Neri
Kaufmann, Frank+49 3641 656076frank.kaufmann@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Kelmer Sacramento, Erika+49 3641 656702erika.kelmer@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori
Kettering, Melanie+49 3641 656820melanie.kettering@leibniz-fli.deForschungsgruppe Rudolph
Kim, Kyung Mok+49 3641 656186kyungmok.kim@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss
Kindler, Manja+49 3641 656615manja.kindler@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Kirchhof, Diana+49 3641 656353diana.kirchhof@leibniz-fli.dePersonal
Kirkpatrick, Joanna+49 3641 656164joanna.kirkpatrick@leibniz-fli.deCF Proteomik
Knodel, Marius+49 3641 656345marius.knodel@leibniz-fli.dePersonal
Koch, Philipp+49 3641 656053philipp.koch@leibniz-fli.deCF Life Science Computing
Koch, Marianne+49 3641 656168marianne.koch@leibniz-fli.deCF Lichtmikroskopie
Kowalski, Kamil Krzysztof---Forschungsgruppe von Maltzahn
Krepelova, Anna+49 3641 656716anna.krepelova@leibniz-fli.deForschungsgruppe Neri
Kresinsky, Anne+49 3641 656704anne.kresinsky@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Krietsch, Martin+49 3641 656363martin.krietsch@leibniz-fli.deBetriebsorganisation
Krija, Melissa+49 3641 656051melissa.krija@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Kristofova, Martina+49 3641 656731martina.kristofova@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Kroll, Torsten+49 3641 656400torsten.kroll@leibniz-fli.deCF Funktionelle Genomik
Krug, Johannes+49 3641 656493/6749johannes.krug@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Kruspe, Dagmar+49 3641 656041dagmar.kruspe@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Kurlishchuk, Yuliya+49 3641 656172yuliya.kurlishchuk@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss
Kutz, Julia+49 3641 656282julia.kutz@leibniz-fli.deGruppe Englert - Projektgruppe Biochemie