Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Cellerino, Alessandro+49 3641 656441alessandro.cellerino@leibniz-fli.deKooperationsgruppe Cellerino (Pisa)
Chaudhari, Prerana Shrikant+49 3641 656863prerana.chaudhari@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ermolaeva
Chen, Yulin+49 3641 656844yulin.chen@leibniz-fli.deForschungsgruppe Rudolph
Cindric Vranesic, Anita+49 3641 656172anita.cindric@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss
Cirri, Emilio+49 3641 656164emilio.cirri@leibniz-fli.deCF Proteomik
Coppin, Emilie+49 3641 656706emilie.coppin@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow
Coronel Carrion, Luis Eduardo+49 3641 656876luis.coronel@leibniz-fli.deForschungsgruppe Hoffmann
Cramer, Paul+49 3641 656172paul.cramer@leibniz-fli.deForschungsgruppe von Eyss
Culemann, Stephan+49 3641 656706stephan.culemann@leibniz-fli.deForschungsgruppe Waskow