Mitarbeiterverzeichnis (unvollständig aufgrund DSGVO)

Wenn Sie Fragen zu unserer Forschung, unserem Institut oder zum Altern haben, kontaktieren Sie uns gern.

Postanschrift | Besucheradresse

Leibniz-Institut für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Institut (FLI) e.V.
Beutenbergstraße 11
07745 Jena, Germany

P. +49 3641 – 65 6000
E. infoleibniz-flide


NameTelefonE-MailTätigkeit
Gallert, Sabine+49 3641 656268sabine.gallert@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Garcia, Magno Delmiro+49 3641 656051magno.garcia@leibniz-fli.deExperimenteller Service
Garside, George+49 3641 656842george.garside@leibniz-fli.deForschungsgruppe Rudolph
Gebert, Nadja+49 3641 656856/6811nadja.gebert@leibniz-fli.deForschungsgruppe Ori
Gerbet, Antje+49 3641 656330antje.gerbet@leibniz-fli.deEinkauf
Getzkow, Olaf+49 3641 656626/6601olaf.getzkow@leibniz-fli.deCS Medienküche
Gleiche, Annerose+49 3641 656285annerose.gleiche@leibniz-fli.deGruppe Englert - Projektgruppe Biochemie
Görlach, Matthias+49 3641 656220matthias.goerlach@leibniz-fli.deLeiter Core
Görlich, Ivonne+49 3641 656242ivonne.goerlich@leibniz-fli.deCF DNA-Sequenzierung
Göttsch, Winfried+49 3641 656315winfried.goettsch@leibniz-fli.deForschungskoordination
Graudenz, Christian+49 3641 656134christian.graudenz@leibniz-fli.deBetriebsorganisation
Grigaravicius, Paulius+49 3641 656419paulius.grigaravicius@leibniz-fli.deForschungsgruppe Wang
Groth, Marco+49 3641 656054marco.groth@leibniz-fli.deCF DNA-Sequenzierung
Groth, Susann+49 3641 656136susann.groth@leibniz-fli.deArbeits- und Biolog Sicherheit
Gührs, Karl-Heinz+49 3641 656433/6432karl-heinz.guehrs@leibniz-fli.deCF Proteomik
Günther, Gabriele+49 3641 656306/6752gabriele.guenther@leibniz-fli.deForschungsgruppe Englert
Gutzeit, Cynthia+49 3641 656344cynthia.gutzeit@leibniz-fli.dePersonal