Forschungsgruppe von Maltzahn

Team (incomplete due to Data protection / unvollständig aufgrund DSGVO)

Name Telefon E-Mail Tätigkeit
Julia von Maltzahn +49 3641 656720 julia.vonmaltzahn@leibniz-fli.de Gruppenleiter
Marie Juliane Jung +49 3641 656005 juliane.jung@leibniz-fli.de Postdoc
Manuel Schmidt +49 3641 656006 manuel.schmidt@leibniz-fli.de Postdoc
Hellen Elisa Ahrens +49 3641 656400 hellen.ahrens@leibniz-fli.de Postdoc
Henriette Henze --- henriette.henze@leibniz-fli.de Doktorand
Sören Hüttner +49 3641 656006 soeren.huettner@leibniz-fli.de Doktorand
Christina Picker +49 3641 656007 christina.picker@leibniz-fli.de Technischer Assistent
Christine Poser +49 3641 656006 christine.poser@leibniz-fli.de Technischer Assistent
Dharini Srinivasan --- Masterstudent

* unvollständig aufgrund DSGVO